Новости и СМИ

Тимофей Мозгов сделал дабл-дабл в матче НБА

Российский центровой клуба НБА "Денвер Наггетс" Тимофей Мозгов сделал дабл-дабл в игре с "Голден Стейт Уорриорс". За 32 минуты игрового времени Мозгов набрал 14 очков и сделал 11 подборов. Встреча завершилась поражением "Денвера" со счетом 81:89. Об этом сообщает официальный сайт НБА.

Тимофей Мозгов

Россиянин впервые в текущем сезоне начал игру в стартовой пятерке. Этот дабл-дабл стал для него третьим в нынешнем чемпионате.

16 очков на свой счет записал одноклубник Мозгова Тай Лоусон. В составе "Голден Стейт" дабл-даблом отметился форвард Дэвид Ли, который к 28 очкам добавил 10 подборов.

"Денвер" потерпел 13-е поражение в сезоне (при 14 победах). Команда занимает девятое место в Западной конференции. "Уорриорс" находится на восьмой строчке на Западе (16 побед при 13 поражениях).

Из других результатов игрового дня можно отметить победу "Майами Хит" над "Атланта Хоукс" в матче лидеров Восточной конференции. Действующие чемпионы выиграли в овертайме со счетом 121:119.